Zum Hauptinhalt springen

Robbert Hoch/TiefBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr
Samstag    08:00 bis 12:00 Uhr 

Öffnungszeiten Betontankstelle:

Montag bis Freitag     07:00 bis 15:00 Uhr 
Samstag    08:00 bis 11:00 Uhr

Frost- und Hitzeperioden können zu Stilllegung der Anlage führen

Ferd. Robbert GmbH & Co. KG

Wilhelm-Bläser-Str. 5
59174 Kamen
Tel.: 02307 2794-0
Fax: 02307 2794-27

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Hamm
2705
DE 124915019

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Thorsten König

02307 2794-20
0177 5555170
02307 2794-27
thorsten_koenig@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Magnus Kuropka

02307 2794-11
02307 2794-27
magnus_kuropka@metzgerbaustoffe.de

Philipp Schnieders

02307 2794-15
02307 2794-27
philipp_schnieders@metzgerbaustoffe.de

Karina Packull

02307 2794-18
02307 2794-30
karina_packull@metzgerbaustoffe.de

Matthias Oelze

02307 2794-16
02307 2794-27
matthias_oelze@metzgerbaustoffe.de

Kasim Yolcuoglu

02307 2794-12
02307 2794-27
kasim_yolcuoglu@metzgerbaustoffe.de

Marcel Nietsch

02307 2794-21
02307 2794-27
marcel_nietsch@metzgerbaustoffe.de

Stilianos Konstantinidis

02307 2794-17
02307 2794-27
stilianos_konstantinidis@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Karol Michalski

02307 2794-13
0177 5555411
02307 2794-27
karol_michalski@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Gartensortiment

Karsten Windt

02307 2794-14
0177 5555413
02307 2794-27
karsten_windt@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Melanie Thissen

02307 2794-10
02307 2794-30
melanie_thissen@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details