Zum Hauptinhalt springen

Metzger Holding Zentrale

METZGER HOLDING GmbH

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag 07:00 bis 17:00 Uhr

Im Karrenberg 2-8
44329 Dortmund
Tel.: 0231 9897-0
Fax: 0231 9897-115

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
9478
DE 124915043

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Katharina Metzger

Sekretariat/ Zentrale

Sabrina Hehrig

0231 9897-225
0231 9897-40225
sabrina_hehrig@metzgerbaustoffe.de

Buchhaltung

Jörg Hülsmann

0231 9897-164
0231 9897-40164
joerg_huelsmann@metzgerbaustoffe.de

Sandra Konze

0231 9897-278
0231 9897-40278
sandra_konze@metzgerbaustoffe.de

Jens Schmidt

0231 9897-300
0231 9897-40300
jens_schmidt@metzgerbaustoffe.de

Sarah Knappmann

0231 9897-254
0231 9897-40254
sarah_knappmann@metzgerbaustoffe.de

Angelina Feil

0231 9897-279
0231 9897-40279
angelina_feil@metzgerbaustoffe.de

Buchhaltung/ Versicherungsschäden

Andreas Reher

0231 9897-269
0231 9897-40269
andreas_reher@metzgerbaustoffe.de

Rechnungsprüfung

Marlies Heller

0231 9897-261
0231 9897-40261
marlies­­_heller@metzgerbaustoffe.de

Thomas Leiffeld

0231 9897-275
0231 9897-40275
thomas_leiffeld@metzgerbaustoffe.de

Bärbel Wagner

0231 9897-265
0231 9897-40265
baerbel_wagner@metzgerbaustoffe.de

Katrin Geisler

0231 9897-163
0231 9897-40163
katrin_geisler@metzgerbaustoffe.de

Einkauf/ Marketing

Sebastian Höfs

0231 9897-200
0231 9897-40200
sebastian_hoefs@metzgerbaustoffe.de

Marius Merl

0231 9897-218
0231 9897-40218
marius_merl@metzgerbaustoffe.de

Alexander Gonschior

0231 9897-216
0231 9897-40216
alexander_gonschior@metzgerbaustoffe.de

Björn Oliver Febra

0231 9897-213
0231 9897-40213
oliver_febra@metzgerbaustoffe.de

EDV/Systemadministration

Andreas Thissen

0231 9897-274
0231 9897-40274
andreas_thissen@metzgerbaustoffe.de

Michael Herrmann

0231 9897-169
0231 9897-40169
michael_herrmann@metzgerbaustoffe.de

Organisation/ Controlling/Artikelstammdatenpflege

Jasmin Möller

0231 9897-485
0231 9897-40485
jasmin_moeller@metzgerbaustoffe.de

Margarita Buller

0231 9897-151
0231 9897-40151
margarita_buller@metzgerbaustoffe.de

Marcel Coerdt

0231 9897-150
0231 9897-40150
marcel_coerdt@metzgerbaustoffe.de

Cornelia Kreutzer

0231 9897-273
0231 9897-40273
cornelia_kreutzer@metzgerbaustoffe.de

Steffen Locke

0231 9897-180
0231 9897-40180
steffen_locke@metzgerbaustoffe.de

Fabian Brügger

0231 9897-152
0231 9897-40152
fabian_bruegger@metzgerbaustoffe.de

Personalwesen

Cornelia Stieber

0231 9897-250
0231 9897-40250
cornelia_stieber@metzgerbaustoffe.de

Anna Becker

0231 9897-209
0231 9897-40209
anna_becker@metzgerbaustoffe.de

Debitorenmanagement

Axel Dorka

0231 9897-260
0231 9897-40260
axel_dorka@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details