Zum Hauptinhalt springen

BEDO TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr

Bedo Innenausbausysteme und Baustoffe GmbH & Co. KG

Max-Planck-Str. 41
50858 Köln
Tel: 02234 68820-0
Fax: 02234 68820-19 und -20

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
13773
DE 203208429

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Kurt Kleininger

02234 68820-16
0163 5868388
02234 68820-19
kurt_kleininger@metzgerbaustoffe.de

Verkauf/ Disposition

Karl-Heinz Hamacher

02234 68820-10
02234 68820-19
karl_heinz_hamacher@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Norbert Bien

02234 68820-12
02234 68820-19
norbert_bien@metzgerbaustoffe.de

Karin Diepold

02234 68820-13
02234 68820-19
karin_diepold@metzgerbaustoffe.de

Carsten Farwick

02234 68820-18
02234 68820-19
carsten_farwick@metzgerbaustoffe.de

Patrick Koser

02234 68820-11
02234 68820-19
patrick_koser@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Gerd Molzberger

02234 68820-17
0177 5555737
02234 68820-19
gerd_molzberger@metzgerbaustoffe.de

Oliver Roggendorf

02234 68820-24
0177 5555805
02234 68820-19
oliver_roggendorf@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Helmut Specht

02234 68820-15
02234 68820-19
helmut_specht@metzgerbaustoffe.de

Paula Coelho da Silva

02234 68820-14
02234 68820-19
paula_coelho_da_silva@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details