Zum Hauptinhalt springen

Homel Hoch/TiefBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr
Samstag    08:00 bis 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Betontankstelle:

Montag bis Freitag     07:00 bis 15:00 Uhr 
Samstag    08:00 bis 11:00 Uhr

Frost- und Hitzeperioden können zu Stilllegung der Anlage führen

R. Homel GmbH & Co. KG

Osthellweg 15
58239 Schwerte
Tel.: 02304 96609-0
Fax: 02304 96609-29

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Hagen
3691
DE 124899797

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Norman Laufer

02304 96609-20
0177 5555582
02304 96609-620
norman_laufer@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Yavuz Arabaci

02304 96609-23
02304 96609-623
yavuz_arabaci@metzgerbaustoffe.de

Michael Althoff

02304 96609-17
02304 96609-617
michael_althoff@metzgerbaustoffe.de

Frank Berg

02304 96609-16
02304 96609-616
frank_berg@metzgerbaustoffe.de

Rafael Bialy

02304 96609-18
02304 96609-618
rafael_bialy@metzgerbaustoffe.de

Eva Baumunk

02304 96609-15
02304 96609-615
eva_baumunk@metzgerbaustoffe.de

Katja Prütz

02304 96609-11
02304 96609-611
katja_pruetz@metzgerbaustoffe.de

Niklas Kuropka

02304 96609-21
02304 96609-21
niklas_kuropka@metzgerbaustoffe.de

Marc Steinmetz

02304 96609-12
02304 96609-612
marc_steinmetz@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Sebastian Kerner

02304 96609-27
0177 5555581
02304 96609-627
sebastian_kerner@metzgerbaustoffe.de

Michael Löffers

02304 96609-25
0177 5555584
02304 96609-625
michael_loeffers@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Anke Lockemann

02304 96609-19
02304 96609-619
anke_lockemann@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details