Zum Hauptinhalt springen

Arnold+Jessen Hoch/TiefBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr 
Samstag    08:00 bis 12:00 Uhr 

Öffnungszeiten Betontankstelle:

Montag bis Freitag     07:00 bis 15:00 Uhr

 

  
Samstag    08:00 bis 10:00 Uhr

Frost- und Hitzeperioden können zu Stilllegung der Anlage führen

ARNOLD+JESSEN GmbH & Co. KG

Im Karrenberg 2-8
44329 Dortmund
Tel.: 0231 9897-0
Fax: 0231 9897-110

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
13837
DE 210942021

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Boris Meermann

0231 9897-155
0178 5555192
0231 9897-110
boris_meermann@metzgerbaustoffe.de

Verkauf Hochbaustoffe

Ralf Boenigk

0231 9897-131
0231 9897-40131
ralf_boenigk@metzgerbaustoffe.de

Stefan Mürköster

0231 9897-161
0231 9897-40161
stefan_muerkoester@metzgerbaustoffe.de

Marcel Stolz

0231 9897-130
0231 9897-40130
marcel_stolz@metzgerbaustoffe.de

Tobias Tscheuschner

0231 9897-217
0231 9897-40217
tobias_tscheuschner@metzgerbaustoffe.de

Sven Tomanek

0231 9897-159
0231 9897-40159
sven_tomanek@metzgerbaustoffe.de

Maurice Keidel

0231 9897-215
0231 9897-40215
maurice_keidel@metzgerbaustoffe.de

Verkauf Tiefbaustoffe

Dieter Krietemeyer

0231 9897-160
0231 9897-40160
dieter_krietemeyer@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Sven Kendelbacher

0231 9897-168
0177 5555173
0231 9897-40168
sven_kendelbacher@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Putz/WDVS

Robin Dahlhoff

0231 9897-162
0177 5555207
0231 9897-40162
robin_dahlhoff@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Tiefbau

Michael Hubbert

0231 9897-220
0177 5555712
0231 9897-40220
michael_hubbert@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Adalbert Weiland

0231 9897-135
0231 9897-40135
adalbert_weiland@metzgerbaustoffe.de

Zentrale

Astrid Tigges

0231 9897-139
0231 9897-40139
astrid_tigges@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details