Zum Hauptinhalt springen

BEDO+JESSEN TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr

BEDO+JESSEN GmbH & Co. KG

Eisenstraße 49
44145 Dortmund
Tel.: 0231 981281-0
Fax: 0231 981281-10

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
13982
DE 210942056

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Detlef Dorka

0231 981281-20
0178 5555419
0231 981281-10
detlef_dorka@metzgerbaustoffe.de

Zentrale

Klaudia Hohmann

0231 981281-42
0231 981281-10
klaudia_hohmann@metzgerbaustoffe.de

Britta Dorka

0231 981281-42
0231 981281-10
britta_dorka@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Fatih Bas

0231 981281-36
0231 981281-10
fatih_bas@metzgerbaustoffe.de

Gerd Bicking

0231 981281-29
0231 981281-10
gerd_bicking@metzgerbaustoffe.de

Andre Kennemund

0231 981281-39
0231 981281-10
andre_kennemund@metzgerbaustoffe.de

Sven Pritzschke

0231 981281-30
0231 981281-10
sven_pritzschke@metzgerbaustoffe.de

Christian Hellmich

0231 981281-37
0231 981281-10
christian_hellmich@metzgerbaustoffe.de

Dennis Latta

0231 981281-24
0231 981281-10
dennis_latta@metzgerbaustoffe.de

Ann-Christin Blöß

0231 981281-43
0231 981281-10
ann-christin_bloess@metzgerbaustoffe.de

Monika Juszczyk

0231 981281-40
0231 981281-10
monika_juszczyk@metzgerbaustoffe.de

Laura Klos

0231 981281-44
0231 981281-10
laura_klos@metzgerbaustoffe.de

Disposition

Marc Bange

0231 981281-32
0163 5868413
0231 981281-10
marc_bange@metzgerbaustoffe.de

Oliver Kolm

0231 981281-35
0231 981281-10
oliver_kolm@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Horst Schulte

0231 981281-27
0163 5555941
0231 981281-10
horst_schulte@metzgerbaustoffe.de

Samir Habibovic

0231 981281-41
0163 5868391
0231 981281-10
samir_habibovic@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Marcus Ruck

0231 981281-25
0231 981281-10
marcus_ruck@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details