Zum Hauptinhalt springen

METZGER Dach/Trocken/Putz/EstrichBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr

Metzger GmbH & Co. KG

Schwabacher Str. 8
01665 Klipphausen
Tel: 035204 657-0
Fax: 035204 657-10

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dresden
436
DE 161571031

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Andreas Kleihege

035204 657-16
0177 5555710
035204 657-10
andreas_kleihege@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Ramona Hering

035204 657-19
035204 657-10
ramona_hering@metzgerbaustoffe.de

Jens Ludwig

035204 657-20
035204 657-10
jens_ludwig@metzgerbaustoffe.de

Jens Strauß

035204 657-12
035204 657-10
jens_strauss@metzgerbaustoffe.de

Hiltrud Borchardt

035204 657-21
035204 657-10
hiltrud_borchardt@metzgerbaustoffe.de

Cornelia Haupt

035204 657-14
035204 657-10
cornelia_haupt@metzgerbaustoffe.de

Lutz Schmidt

035204 657-17
035204 657-10
lutz_schmidt@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Trockenbaustoffe

Uwe Oldenburg

035204 657-23
0177 5555614
035204 657-10
uwe_oldenburg@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Putz/Estrich

Tino Hermsdorf

035204 657-24
0177 5555801
035204 657-10
tino_hermsdorf@metzgerbaustoffe.de

Außendienst Dach/Fassade

Nicole Eger

035204 657-22
0177 5555611
035204 657-10
nicole_eger@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Brit Michel

035204 657-13
035204 657-10
brit_michel@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details