Zum Hauptinhalt springen

MW TROCKENBAU TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag     07:00 bis 17:00 Uhr
Freitag    07:00 bis 15:00 Uhr 

MW Trockenbau GmbH & Co. KG

Martin-Behaim-Straße 15 b
63263 Neu-Isenburg
Tel: 06102 370360
Fax: 06102 3703610

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Offenbach am Main
41577
DE 275420426

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Axel Heip

06102 37036-11
0177 5555806
06102 3703610
axel_heip@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Andreas Bergmann

06102 37036-15
06102 3703610
andreas_bergmann@metzgerbaustoffe.de

Jaqueline Bergander

06102 37036-13
06102 3703610
jaqueline_bergander@metzgerbaustoffe.de

Mario Durdek

06102 37036-18
06102 3703610
mario_durdek@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Candan Kurnaz

06102 37036-12
0178 5555807
06102 3703610
candan_kurnaz@metzgerbaustoffe.de

Sergio Zara

06102 37036-14
0163 5868606
06102 3703610
sergio_zara@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Monika Neubecker-Stumpf

06102 37036-17
06102 3703610
monika_neubecker-stumpf@metzgerbaustoffe.de

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details