Zum Hauptinhalt springen

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag    07:00 bis 17:00 Uhr
Freitag    07:00 bis 15:00 Uhr 

 

MW Trockenbau GmbH & Co. KG

Martin-Behaim-Straße 15b
63263 Neu-Isenburg
Tel: 06102 370360
Fax: 06102 3703610

mw@metzgerbaustoffe.de

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Offenbach am Main
41577
DE 275420426

Geschäftsführung:
 

Frau Katharina Metzger
Herr Jörg Giselbrecht

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Axel Heip

06102 37036-11
0177 5555806
06102 3703610
axel_heip@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Jaqueline Bergander

06102 37036-13
06102 3703610
jaqueline_bergander@metzgerbaustoffe.de

Mario Durdek

06102 37036-18
06102 3703610
mario_durdek@metzgerbaustoffe.de

Simeon-Karim Blumenstein

06102 37036-15
06102 3703610
simeon_blumenstein@metzgerbaustoffe.de

Butrint Ljatifi

06102 37036-19
06102 3703610
butrint_ljatifi@metzgerbaustoffe.de

Michael Halko

06102 37036-14
06102 3703610
michael_halko@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Monika Neubecker-Stumpf

06102 37036-17
06102 3703610
monika_neubecker-stumpf@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details