Zum Hauptinhalt springen

BEDO TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag     07:00 bis 17:00 Uhr
Freitag    07:00 bis 15:00 Uhr 

Bedo Innenausbausysteme und Baustoffe GmbH & Co. KG

Hermann-Blankenstein-Str. 50
10249 Berlin
Tel: 030 467099-0
Fax: 030 467099-60 u.-61

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
13773
DE 203208429

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Jörg Brauer

030 467099-21
0163 5868558
030 467099-421
joerg_brauer@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Katharina Strohm

030 467099-18
030 467099-418
katharina_strohm@metzgerbaustoffe.de

Daniela Block

030 467099-36
030 467099-436
daniela_block@metzgerbaustoffe.de

Marion Liebrecht

030 467099-13
030 467099-413
marion_liebrecht@metzgerbaustoffe.de

Daniel Meister

030 467099-22
030 467099-422
daniel_meister@metzgerbaustoffe.de

Steffen Mohs

030 467099-14
030 467099-414
steffen_mohs@metzgerbaustoffe.de

Daniel Trautmann

030 467099-16
030 467099-416
daniel_trautmann@metzgerbaustoffe.de

Vincent Probst

030 467099-12
030 467099-412
vincent_probst@metzgerbaustoffe.de

Karl Zucher

030 467099-17
030 467099-417
karl_zucher@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Uwe Siemund

030 467099-25
0163 5868592
030 467099-425
uwe_siemund@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Manuela Janz

030 467099-39
030 467099-439
manuela_janz@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details