Zum Hauptinhalt springen

LINNEMANN TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr

LINNEMANN GmbH & Co. KG

Gustav-Stresemann-Weg 27
48155 Münster
Tel: 0251 915997-0
Fax: 0251 915997-69

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Münster
6101
DE 813506067

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Christian Freund

0251 915997-50
0177 5555208
0251 915997-69
christian_freund@metzgerbaustoffe.de

Verkauf Trockenbaustoffe

Markus Berger

0251 915997-62
0251 915997-69
markus_berger@metzgerbaustoffe.de

Dietrich Nowak

0251 915997-64
0251 915997-69
dietrich_nowak@metzgerbaustoffe.de

Ralf Engel

0251 915997-54
0251 915997-69
ralf_engel@metzgerbaustoffe.de

Stefan Schlüsener

0251 915997-59
0251 915997-69
stefan_schluesener@metzgerbaustoffe.de

Mehmet Özdemir

0251 915997-61
0251 915997-69
mehmet_oezdemir@metzgerbaustoffe.de

Verkauf Bauelemente

Michael Diederichs

0251 915997-68
0251 915997-69
michael_diederichs@metzgerbaustoffe.de

Andreas Hörnschemeyer

0251 915997-60
0251 915997-69
andreas_hoernschemeyer@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Stefan Stein

0251 915997-53
0177 5555204
0251 915997-69
stefan_stein@metzgerbaustoffe.de

Paul Iwanski

0251 915997-52
0177 5555615
0251 915997-69
paul_iwanski@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Astrid Maier

0251 915997-58
0251 915997-69
astrid_maier@metzgerbaustoffe.de

Alexandra Dignath

0251 915997-56
0251 915997-69
alexandra_dignath@metzgerbaustoffe.de

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details