Zum Hauptinhalt springen

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag07:00 bis 17:00 Uhr

 

METZGER HOLDING GmbH

Im Karrenberg 2-8
44329 Dortmund
Tel.: 0231 9897-0
info@metzgerbaustoffe.de

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
9478
DE 124915043

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Katharina Metzger

Buchhaltung

Jörg Hülsmann

0231 9897-164
joerg_huelsmann@metzgerbaustoffe.de

Jens Schmidt

0231 9897-300
jens_schmidt@metzgerbaustoffe.de

Daniel Dübel

0231 9897-276
daniel_duebel@metzgerbaustoffe.de

Angelina Feil

0231 9897-279
angelina_feil@metzgerbaustoffe.de

Vesna Rogowski

0231 9897-278
vesna_rogowski@metzgerbaustoffe.de

Buchhaltung / Versicherungsschäden

Andreas Reher

0231 9897-269
andreas_reher@metzgerbaustoffe.de

Rechnungsprüfung

Marlies Heller

0231 9897-261
marlies­­_heller@metzgerbaustoffe.de

Thomas Leiffeld

0231 9897-275
thomas_leiffeld@metzgerbaustoffe.de

Katrin Geisler

0231 9897-163
katrin_geisler@metzgerbaustoffe.de

Jasmin Möller

0231 9897-214
jasmin_moeller@metzgerbaustoffe.de

Marc Herkelmann

0231 9897-257
marc_herkelmann@metzgerbaustoffe.de

Stilianos Konstantinidis

0231 9897-265
stilianos_konstantinidis@metzgerbaustoffe.de

Einkauf / Marketing

Sebastian Höfs

0231 9897-200
sebastian_hoefs@metzgerbaustoffe.de

Marius Merl

0231 9897-218
marius_merl@metzgerbaustoffe.de

Anna Gorr

0231 9897-212
anna_gorr@metzgerbaustoffe.de

Susan Romeike

0231 9897-217
susan_romeike@metzgerbaustoffe.de

Angelina Ioanidis

0231 9897-216
angelina_ioanidis@metzgerbaustoffe.de

Stefanie Kräher

0231 9897-213
stefanie_kraeher@metzgerbaustoffe.de

IT/Systemadministration

Andreas Thissen

0231 9897-274
andreas_thissen@metzgerbaustoffe.de

Michael Herrmann

0231 9897-169
michael_herrmann@metzgerbaustoffe.de

Organisation / Controlling / Artikelstammdatenpflege

Cornelia Kreutzer

0231 9897-273
cornelia_kreutzer@metzgerbaustoffe.de

Steffen Locke

0231 9897-180
steffen_locke@metzgerbaustoffe.de

Margarita Buller

0231 9897-151
margarita_buller@metzgerbaustoffe.de

Irene Steinhoff

0231 9897-150
irene_steinhoff@metzgerbaustoffe.de

Joanna Skupien

0231 9897-152
joanna_skupien@metzgerbaustoffe.de

Personalwesen

Cornelia Stieber

0231 9897-250
cornelia_stieber@metzgerbaustoffe.de

Jan Schulte

0231 9897-208
jan_schulte@metzgerbaustoffe.de

Anna Becker

0231 9897-209
anna_becker@metzgerbaustoffe.de

Debitorenmanagement

Axel Dorka

0231 9897-260
axel_dorka@metzgerbaustoffe.de

Debitorenmanagement/ Empfang

Christiane Diekmann

0231 9897-211
christiane_diekmann@metzgerbaustoffe.de

Patricia Nürnberg

0231 9897-225
patricia_nuernberg@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details