Zum Hauptinhalt springen

Robbert Hoch/Tief/DachBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag     07:00 bis 17:00 Uhr
Samstag    07:30 bis 12:00 Uhr 

Öffnungszeiten Betontankstelle:

Montag bis Freitag     07:00 bis 15:00 Uhr     
Samstag    08:00 bis 11:00 Uhr

Frost- und Hitzeperioden können zu Stilllegung der Anlage führen


 

Ferd. Robbert GmbH & Co. KG

Kupferstr. 48
44532 Lünen
Tel.: 02306 92858-0
Fax: 02306 92858-11 und -19

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Dortmund
14928
DE 124900095

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Uwe Magenheimer

02306 92858-25
0177 5555201
02306 92858-725
uwe_magenheimer@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Heiner Bennemann

02306 92858-56
02306 92858-756
heiner_bennemann@metzgerbaustoffe.de

Annalena Lüning

02306 92858-42
02306 92858-742
annalena_luening@metzgerbaustoffe.de

Derya Öztürk

02306 92858-35
02306 92858-735
derya_oeztuerk(at)metzgerbaustoffe(dot)de

Björn Packull

02306 92858-51
02306 92858-751
bjoern_packull@metzgerbaustoffe.de

Iris Schloßer

02306 92858-40
02306 92858-740
iris_schlosser@metzgerbaustoffe.de

Oliver Schmitt

02306 92858-46
02306 92858-746
oliver_schmitt@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Ferdinando Busacca

02306 92858-45
0177 5555940
02306 92858-745
ferdinando_busacca@metzgerbaustoffe.de

Damian Krzykawski

02306 92858-50
0177 5555203
02306 92858-750
damian_krzykawski@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Sven Trost

02306 92858-60
0178 5555213
02306 92858-760
sven_trost@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details