Zum Hauptinhalt springen

Fatheuer Hoch/Tief/TrockenBaustoffe

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag    07:00 bis 17:00 Uhr
Samstag    08:00 bis 12:00 Uhr 

Wilhelm Fatheuer GmbH & Co. KG

Schmiedestraße 3
59067 Hamm
Tel.: 02381 94247-0
Fax: 02381 94247-11

Amtsgericht:
HRA
USt- IdNr.:

Hamm
135
DE 124914770

Mitarbeiter

Niederlassungsleitung

Ralf Schauf

02381 94247-46
0177 5555341
02381 94247-11
ralf_schauf@metzgerbaustoffe.de

Verkauf

Marc Bannwitz

02381 94247-31
02381 94247-11
marc_bannwitz@metzgerbaustoffe.de

Sebastian Ihme

02381 94247-27
02381 94247-11
sebastian_ihme@metzgerbaustoffe.de

Frank Knorr

02381 94247-16
02381 94247-11
frank_knorr@metzgerbaustoffe.de

Robert Koczy

02381 94247-26
02381 94247-11
robert_koczy@metzgerbaustoffe.de

Ludwig Siegeroth

02381 94247-21
02381 94247-11
ludwig_siegeroth@metzgerbaustoffe.de

Birgit Steiner

02381 94247-40
02381 94247-11
birgit_steiner@metzgerbaustoffe.de

Peter Szczerbak

02381 94247-36
02381 94247-11
Peter_Szczerbak@metzgerbaustoffe.de

Peter Wegner

02381 94247-30
02381 94247-11
peter_wegner@metzgerbaustoffe.de

Rafael Weimann

02381 94247-25
02381 94247-11
rafael_weimann@metzgerbaustoffe.de

Adrian Huy

02381 94247-42
02381 94247-11
adrian_huy@metzgerbaustoffe.de

Außendienst

Mario Tariwerdi

02381 94247-35
0177 5555344
02381 94247-11
mario_tariwerdi@metzgerbaustoffe.de

Jens Weidemann

02381 94247-37
0177 5555171
02381 94247-11
jens_weidemann@metzgerbaustoffe.de

Kaufmännische Abwicklung

Silke Pettendrup

02381 94247-20
02381 94247-11
silke_pettendrup@metzgerbaustoffe.de

Irma Schweinfort

02381 94247-10
02381 94247-11
irma_schweinfort@metzgerbaustoffe.de

Impressionen

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details